Юлия Е.
Никогда не думала, что буду оставлять отзыв в похоронном агентстве. Но лично мне при выборе было страшно ошибиться, поэтому вдруг мой отзыв кому-то поможет.
Глубоко признательна агентству за то, как всё организовали и взяли на себя все хлопоты.
Отдельное спасибо распорядителю (наверное, так называется) Алексею за чуткость, такт, внимание к деталям в этот непростой для нас момент. Чувствуется, что он профессионал и находится на своем месте.